КОМАНДЫ

I ДИВИЗИОН

"Dreamer"

Dufour 512

Шкипер: Михаил Семенов

Экипаж:

  • Ключанский Максим
  • Гордюшина Галина
  • Шумилин Иван
  • Силантьев Владимир
  • Даутова Гульнара
  • Деревянов Артем
  • Чуканов Сергей
  • Ольга Караман

"Mambo"

Dufour 512

Шкипер: Пиликин Владислав

Экипаж:

  • Добрынин Дмитрий
  • Кирик Дмитрий
  • Гапонкин Антон
  • Дадыкин Василий
  • Кравец Михаил
  • Харитонов Артем
  • Басов Виталий
  • Рашковецкий Александр
  • Фазельянова Эльвира

"Josephine"

Dufour 500

Шкипер: Александр Калиниченко

Экипаж:

  • Дворников Антон
  • Якименко Игорь
  • Пяткин Сергей
  • Алексеев Алексей
  • Козлов Кирилл
  • Буянов Феликс
  • Жигель Олег
  • Прикладовский Андрей
  • Клочков Александр

"Kind of Magic"

Dufour 512

Шкипер: Константин Сенченко

Экипаж:

  • Войцехович Антон
  • Третьяков Андрей
  • Табанаков Андрей
  • Кулькова Елена
  • Табанаков Александр
  • Миронов Петр
  • Шалдин Алексей
  • Разъякашин Александр

"Calipso"

Bavaria Cruiser 51

Шкипер: Алан Кыдар

Экипаж:

  • Райтер Алексей
  • Райский Алексей
  • Энгельке Даниил
  • Быстрик Олег
  • Шантило Виктор
  • Григорьев Владимир
  • Зинковская Анна-Лидия
  • Белобров Дмитрий
  • Калантаев Алексей

II ДИВИЗИОН

"Pinacolada"

Dufour 460

Шкипер: Евгений Вислобоков

Экипаж:

  • Баранов Алексей
  • Рольбанд Дмитрий
  • Олишевский Андрей
  • Рогалёв Александр
  • Рогалёв Илья
  • Фефелова Мария
  • Сергеев Станислав
  • Парамонова Ирина

"Aquilo"

Dufour 460

Шкипер: Михаил Дедович

Экипаж:

  • Чернов Илья
  • Кузнецов Алексей
  • Суровнев Алексей
  • Суровнев Дмитрий
  • Дегтев Александр
  • Московский Дмитрий
  • Плюснина Наталья

"Baguette"

Dufour 450

Шкипер: Александр Прудников

Экипаж:

  • Марнаутов Егор
  • Ибрагимов Динар
  • Винкельман Дмитрий
  • Зрилин Константин
  • Самофалов Александр
  • Аносов Вячеслав
  • Аносов Виктор
  • Малов Алексей

"Diego"

Dufour 460

Шкипер: Владимир Леонов

Экипаж:

  • Машков Илья
  • Прошин Сергей
  • Нагибин Алексей
  • Орел Андрей
  • Девятова Инна
  • Петренко Любовь

"Aura"

Bavaria NEW C45

Шкипер: Александр Гайдамак

Экипаж:

  • Буленко Антон
  • Якубенко Василий
  • Беляев Иван
  • Киатров Игорь
  • Киатрова Ляйля
  • Шавалеев Равиль
  • Шавалеева Гузель
  • Яшин Александр

КОМАНДА ОРГАНИЗАТОРОВ

Михаил Воронов

Организатор

Капитан судейского судна.

Занятия: командор яхтенной школы TrySail

Девиз: "Полный вперед!"

Александр Чомский

Организатор

Занятия: яхтинг и психиатрия.
Увлечения: наука, медицина, парусный спорт. Женат

Дима Серпуховитин

Видеограф

Занятия: видеосъемка и видеопроизводство. Снимаю яхтенные мероприятия на протяжении 5 лет.

Максим Тербов

Организатор

Занятия: организация парусных и корпоративных мероприятий в RUSEVENT.

Увлечения: парусный спорт, автогонки, путешествия.

Михаил Чайкин

Главный судья регаты

Санкт-Петербург, судейский стаж 10 лет. О себе: "Строгий, но справедливый"

Андрей Снопков

Фотограф

Занятия: съемка парусных мероприятий.

Увлечения: яхтинг, кайтинг, путешествия!